Team Ried

Thomas Dim

Vizebürgermeister; Stadtparteiobmann

 

 

 

Kontaktadresse:

Konviktstraße 4; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: thomas.dim@inext.at

Vorsitzender des Kulturausschusses, Stadtmarketing, Aufsichtsrat Energie Ried GmbH

Angelika Podgorschek

Stadträtin

 

 

 

Kontaktadresse:

Ulmenweg 7; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: podgorschek@edumail.at

Vorsitzende des Sozialausschusses, Aufsichtsratsvorsitzende der Messe Ried GmbH, Frauenreferentin

OStR Mag. Ernst Reiter

Fraktionsobmann

 

 

 

Kontaktadresse:

Stöcklgras 34; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: e.reiter@inext.at

Vorsitzender des Umweltausschusses, Aufsichtsrat der Energie Ried GmbH, Aufsichtsrat der Messe Ried GmbH

Heimo Katzlberger

Gemeinderat

 

 

 

Kontaktadresse:

Mühlbachgasse 1; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: heimokatzlberger@yahoo.de

Verkehrsausschuss

Christian Bangerl

Gemeinderat

 

 

 

Kontaktadresse:

Am Pfarrgrund 13; 4910 Ried im Innkreis

Wohnungsausschuss; VFI

Nina Kirchtag

Gemeinderätin

 

 

 

Kontaktadresse:

Goethestraße 16; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: nina.kirchtag@gmx.at

Sozialausschuss, Schulausschuss

Mag. Mathias Mandl

Gemeinderat

 

 

 

Kontaktadresse:

Rainerstraße 10/1; 4910 Ried im Innkreis

E-Mail: mathias.mandl@gmail.com

Finanzausschuss; Sportausschuss

 

 

 

Georg Seidenbusch

Gemeinderat

 

 

 

 

Kontakt:

Stelzhamerplatz 17/2; 4910 Ried im Innkreis

E-Mail: seidenbuschgeorg@Hotmail.com

Kulturausschuss

KommR LR Elmar Podgorschek

Landesrat; Gemeinderat; Bezirksparteiobmann

 

 

 

Kontaktadresse:

Ulmenweg 7; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: podgorschek@utanet.at

 

Klaus Sattel

Gemeinderat

 

 

 

 

Kontakt:

Bahnhofstraße 29; 4910 Ried im Innkreis

E-Mail: k_sattel@yahoo.de

Prüfungsausschuss; Umweltausschuss

DI Josef Größwang

 

 

 

 

Kontaktadresse:

Dr.-Dorfwirth-Straße 2; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: office.groesswang@aon.at

Bauausschuss, Rechtsausschuss

Josef Streicher

 

 

 

 

Kontaktadresse:

Dr.-F.-Fruhstorfer-Straße 2; 4910 Ried im Innkreis
E-Mail: pepsist@gmx.at

Seniorenring